IMG 1944

30 ноября 2022 года в РИВШ состоялась очередная XІX Республиканская конференция молодых учёных и аспирантов «Социально-гуманитарные знания». В работе конференции приняли участие аспиранты и молодые учёные РИВШ, БГУ, БГПУ им. М. Танка, БГУФК, БрГУ им. А.С. Пушкина, БГУКИ, Могилевского государственного университета им. А.А. Кулешова, Могилевского института МВД Республики Беларусь, Военной академии Республики Беларусь, Полесского государственного университета, Института истории НАН Беларуси.

На форумах четырёх научных площадок: «Философия и политология в системе социально-гуманитарного знания», «Актуальные проблемы развития исторической науки и культурологии», «Педагогика и психология в системе гуманитарных знаний о человеке», «Экономическая наука в системе социально-гуманитарного знания» молодые учёные, аспиранты, совместно с модераторами обсуждали актуальные темы научных исследований в области социально-гуманитарного знания.

Организаторы конференции благодарят за плодотворную работу всех участников и ждут интересные темы для обсуждения на научных площадках XX Республиканской конференции молодых учёных и аспирантов «Социально-гуманитарные знания» в 2023 году.