27-28 апреля 2017 года прошел II-й Республиканский Форум специалистов по работе с молодежью «Современные формы участия работающей молодежи в реализации основных направлений государственной молодежной политики в Республике Беларусь».

На Форуме с презентацией работы Общественного объединения специалистов по работе с молодежью выступила Кожуховская Людмила Сергеевна, заведующий кафедры молодежной политики и социокультурных коммуникаций ГУО «Республиканский институт высшей школы», Председатель Общественного объединения специалистов по работе с молодежью. Также Людмила Сергеевна озвучила Концепцию и организационные механизмы создания on-line библиотеки научно-методических материалов специалиста по работе с молодежью.

С докладом «Портфолио специалиста по работе с молодежью» выступила Купцова Олеся Николаевна, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского районного исполнительного комитета, член Общественного объединениия специалистов по работе с молодежью, слушатель переподготовки по специальности "Организация работы с молодежью".

2-й Форум специалмтсов по работе с молодежью 2   2-й Форум специалмтсов по работе с молодежью